невооруженным глазом, я бы сказалаOriginally Posted by Акватрель
![]()
невооруженным глазом, я бы сказалаOriginally Posted by Акватрель
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Приходицца!Originally Posted by Дядя_Федор
Запугали...деманы....Originally Posted by SHIBAYEV
нелегко вам приходитсяOriginally Posted by SHIBAYEV
ля ля ля
калачиOriginally Posted by Дядя_Федор
Родя, душа моя, ну что ты на человека с порогу...Он может плохо обо ..обо...нас подумать. (И будет прав! На 10-%)Originally Posted by Rodent
---
Фамилия у Вас,товарищ Шибаев, замечательная.Помнится встречался я с одним Шибаевым. Он первым секретарем обкома был. А потом - всеми профсоюзами СССР заведовал. Но это - потом, а при нашей встрече, мы с ним тонкости насадки червя на крючок и подсекания баклешки обсуждали. Я был - дока! Мне было лет десять :evillaugh И были мы, как теперь говорят, "без галстуков". Ну не часто увидишь форму: галстук и трусы....
Ну, вы хоть в трусах-то были?..Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|