Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Привет всем!

  1. #11
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а что - заметно?
    невооруженным глазом, я бы сказала
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #12
    Level 1 User SHIBAYEV's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Baku Azerbaycan
    Posts
    15

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Здравствуйте-здравствуйте.
    Малевича любите?
    Приходицца!

  3. #13

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by SHIBAYEV
    Здраствуйте!
    Я тут новенький. Прошу вас принять меня в свой форум. Я тут прочитал несколько тем и мне понравилось. Обещаю вести себя тихо. Впринципе со мной не будет проблем.
    Заранее спасибо
    Запугали...деманы....

  4. #14
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by SHIBAYEV
    Приходицца!
    нелегко вам приходится

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Привет всем!

    ля ля ля

  6. #16

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Милька
    ля ля ля
    Кренделя?

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Кренделя?
    калачи

  8. #18

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Милька
    калачи
    Чи-чи-чи.

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Rodent
    ЗдорОво, Шибаев
    А тихо - это как?
    Пьяные дебоши устраивать не бушь?
    Песни дурным голосом орать не бушь?
    А зубом цыкать? :hmm:
    Родя, душа моя, ну что ты на человека с порогу...Он может плохо обо ..обо...нас подумать. (И будет прав! На 10-%)
    ---
    Фамилия у Вас,товарищ Шибаев, замечательная.Помнится встречался я с одним Шибаевым. Он первым секретарем обкома был. А потом - всеми профсоюзами СССР заведовал. Но это - потом, а при нашей встрече, мы с ним тонкости насадки червя на крючок и подсекания баклешки обсуждали. Я был - дока! Мне было лет десять :evillaugh И были мы, как теперь говорят, "без галстуков". Ну не часто увидишь форму: галстук и трусы....

  10. #20

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by YUM
    Родя, душа моя, ну что ты на человека с порогу...Он может плохо обо ..обо...нас подумать. (И будет прав! На 10-%)
    ---
    Фамилия у Вас,товарищ Шибаев, замечательная.Помнится встречался я с одним Шибаевым. Он первым секретарем обкома был. А потом - всеми профсоюзами СССР заведовал. Но это - потом, а при нашей встрече, мы с ним тонкости насадки червя на крючок и подсекания баклешки обсуждали. Я был - дока! Мне было лет десять :evillaugh И были мы, как теперь говорят, "без галстуков". Ну не часто увидишь форму: галстук и трусы....
    Ну, вы хоть в трусах-то были?..

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru