А первый вариант любит то хоть?/или любит только второй вариант/ и бАбник ..на все 100, или можно вылечить? Лечению поддаётся? если -да , то первый,внешность не главное, привести в порядок можно любого:D :34:Originally Posted by Miss_Koketka
Богатый, большоe хозяйство (член), несексуальный, бабник
Бедный, маленькoe хозяйство (член), но в постели-мечта, однолюб
А первый вариант любит то хоть?/или любит только второй вариант/ и бАбник ..на все 100, или можно вылечить? Лечению поддаётся? если -да , то первый,внешность не главное, привести в порядок можно любого:D :34:Originally Posted by Miss_Koketka
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
что ж ето? как PhD, так значит сразу и бабник? :confused:
и какие именно интеллектуальные последствия после PhD?
Originally Posted by Nabludatel'
Вот про хозяйство
http://www.youtube.com/watch?v=jnmkD1xC2Qo
:grum: :grum: :grum:
мне понравилось словосочетание в полле "несексуальный бабник"
цирк с конями
:ladush::grum::grum:Originally Posted by Монашка
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
объясните плиз....
не пойму вот это сочетание: Богатый, большой, несексуальный, бабник
Нет ну он действительно такой, допустим, целый месяц не может решить, с кем же ему лучше, метается между двумя, но на протяжении всего месяца уверяет обеих женщин в большой любви и страсти.Originally Posted by madV
Хорошо подметил , молодец:ladush::DOriginally Posted by Nabludatel'
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Несексуальный именно для вас лично. Не твой стиль, не твой образ сексуальности. Иначе говоря, физичеки он привлекает не так сильно, как второй.Originally Posted by Монашка
Даже не спрашивай, послед. на всю жизнь..страшные причём..Originally Posted by madV
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|