Собираюсь в штаты учиться. Но там есть парень, скорее всего поженимся. Так вот, какие документы стоит везти из России что бы потом не было лишних проблем? Документы из вуза, медицинские справки (какие именно?), может еще что-то?
Подскажите?;)