интерсно о чем ?Originally Posted by Дядя_Федор
интерсно о чем ?Originally Posted by Дядя_Федор
О чем были?Originally Posted by Lakomka
Или о чем ем?
Дядя федор Вы тут всем внушаете, что Вы умный человек, а даже есть еще не научились...убились бы лучше апстену внатуре...Originally Posted by Дядя_Федор
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Поздно. У вас был шанс, вы его прохлопали.Originally Posted by ATILLA
А есть я умею.
Мясо.
да о чем угодно:rolleyes:Originally Posted by Дядя_Федор
не может быть.Originally Posted by Дядя_Федор
они стесняются наверное((
ок..давай здесь поговоримOriginally Posted by ATILLA
какие сайты , форумы знаешь где люди общаются на тему ВЕГЕТАРИАНСТВА?
ну я как бы не общаюсь на эту тему, у меня диплом в индуизме я пять лет учился готовить Богу еду...Originally Posted by YMK1
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
дама мясо кушает?Originally Posted by Lakomka
верующий?Originally Posted by ATILLA
я нет. но уважаю такую веру!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|