Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 108

Thread: насчёт "SSN", как поменять?

  1. #11

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Drawing paper + Printer + Photoshop
    Police -> Jail -> Deportation

  2. #12
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Vidik
    Я свою потерял лет десять назад. В левых конторах не был, не знаю как там.
    Видимо, Вы давно уже гражданин.
    А есть форма I-9, которую с некоторых пор должен заполнять каждый принятый на работу.
    Нужно показывать либо документ из списка А, либо документ из списка Б + документ из списка С.

    В ситуации автора без СС карты не выкрутиться.
    http://www.formi9.com/i-9.pdf

  3. #13
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Полице -> Яил -> Депортатион
    Ни разу ни кого не ловили из тех кого знаю.

    С другой стороны все-равно:

    Нет работы -> Нет денег -> Негде жить -> Украл -> Полице -> Яил -> Депортатион


    Вы просто в другой сфере вращались- емигранты- ентелегенты...

  4. #14

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Ни разу ни кого не ловили из тех кого знаю.
    Боюсь, Вы многого не знаете...
    С другой стороны все-равно:

    Нет работы -> Нет денег -> Негде жить -> Украл -> Полице -> Яил -> Депортатион
    А если все равно, не лучше ли самому уехать, не дожидаясь Яил? ;)

  5. #15
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Боюсь, Вы многого не знаете...

    А если все равно, не лучше ли самому уехать, не дожидаясь Яил? ;)
    Тоже вариант. Но многие поднялись и легализовались в конце концов.
    И никаких Яил...

    Когда ты- нелегал- других вариантов работать зачастую нет- приходится изощеряться...

  6. #16
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Когда ты- нелегал- других вариантов работать зачастую нет- приходится изощеряться...
    Другой вариант есть: работать на кеш. Так работают большинство нелегалов, а не занимаются подделкой документов.

    Расскажи нам, какого рода была работа, куда брали людей по поддельной карточке. Что-нибудь типа продавца за 6 долларов?
    Так наверняка хозяин видел и знал, что карта поддельная. Мог бы взять и без карточки...

  7. #17
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Floridian
    Другой вариант есть: работать на кеш. Так работают большинство нелегалов, а не занимаются подделкой документов.

    Расскажи нам, какого рода была работа, куда брали людей по поддельной карточке. Что-нибудь типа продавца за 6 долларов?
    Так наверняка хозяин видел и знал, что карта поддельная. Мог бы взять и без карточки...
    В тихих штатах где почти нет нелегалов работодатели очень законопослушные и за кеш работы почти нет.

    А с документами- где хочешь.

    И откуда такое пренебрежение к нелегалам???!!!!!!!!
    Почему сразу за 6?
    За сколько сможешь

  8. #18
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Пренебрежения к нелегалам у меня нет.
    А вот в то что в серьезной лавке работник HR не заметит того, что карта поддельная - я плохо верю.
    Сомневаюсь, чтоб кто-то достиг такого качества подделки, что работник HR не определил, что это фальшивка.

    Посмотреть "сквозь пальцы" на фальшивку может только хозяин лавки, который очень мало платит и к которому кроме нелегала за 6 долларов работать никто не идет.

    Слоник, понимаешь, этот форум многие люди читают, может и те, кто собирается нелегалом быть. Так не надо у людей впечатление создавать, что мол показал трамвайный билет, сказал что это на самом деле СС карта, и бам - ты на высокооплачиваемой квалифицированной работе. Это не так. Нормальный хозяин полицию вызовет как только увидит что СС карта поддельная.

  9. #19
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Floridian
    Пренебрежения к нелегалам у меня нет.
    А вот в то что в серьезной лавке работник HR не заметит того, что карта поддельная - я плохо верю.
    Сомневаюсь, чтоб кто-то достиг такого качества подделки, что работник HR не определил, что это фальшивка.

    Посмотреть "сквозь пальцы" на фальшивку может только хозяин лавки, который очень мало платит и к которому кроме нелегала за 6 долларов работать никто не идет.

    Слоник, понимаешь, этот форум многие люди читают, может и те, кто собирается нелегалом быть. Так не надо у людей впечатление создавать, что мол показал трамвайный билет, сказал что это на самом деле СС карта, и бам - ты на высокооплачиваемой квалифицированной работе. Это не так. Нормальный хозяин полицию вызовет как только увидит что СС карта поддельная.
    - пытался только что доказать человек который никогда этим не занимался- человеку который сам это много раз делал и сам подделывал документы в молодости.

    Уважаемый, увольте...
    :rolleyes:
    Last edited by Слоник Трурль; 01-16-2007 at 06:47 PM.

  10. #20
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: насчёт "SSN", как поменять?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    - пытался только что доказать человек который никогда этим не занимался человеку который сам это много раз делал и сам подделывал документы в молодости.

    Уважаемый, увольте...
    :rolleyes:
    Я верю что это может пройти раз или два.
    Поэтому уже спрашивал несколько постов назад какого рода работа была получена с фальшивой картой? Какого рода предприятие? Какая зарплата?

    Я адрес и фамилию не спрашиваю

    Просто если речь идет о работе за те злополучные 6 долларов в маленькой лавочке с лопатой в руках - тогда да. Но можно было не напрягаться и просто у хозяина на кеш попроситься работать.

    Одно-то Вы понимаете, уважаемый, что долгое время по левому номеру проработать на одном месте нельзя? Отрапортует хозяин налоги на левый СС номер, не соответствующий фамилии, ему ИРС пришлет бумагу о несоответствии , он сразу поймет в чем дело и выгонит.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru