Абъюз -- это не только избиения.Originally Posted by malutka
И таки да, экстрим круэлти иногда клеймятся и мужиками...
Абъюз -- это не только избиения.Originally Posted by malutka
И таки да, экстрим круэлти иногда клеймятся и мужиками...
форма была принята "through a waiver",но он не разведен.
ну тогда вообще непонятно, как она могла быть принята... ему надо либо развестись было и подавать одному, либо теперь ...в общем неясно.Originally Posted by uvelir24
Автору -- Вам необходим хороший адвокат. Дело у Вас несколько запутанное. Если есть 400 долларов на консультацию, позвоните Карлу Шустерману, это один из лучших иммиграционных адвокатов США.
Его веб-сайт есть в ветке "Первоисточники" в этом разделе.
понятно, что неясно,но вместе с формой I-751 он отправил докуметы из суда, что жена подала на развод.
"Подала на развод" -- ничего не дает, к сожалению.Originally Posted by uvelir24
Думаю, что формуI-751 не должны были принять до получения развода.Кто-то допустил ошибку. Но вопрос не в этом.Что сейчас надо делать?Все адвокаты говорят и предлагают абсолютно разное.
Но форму тем не менее приняли.
Обратитесь к одному хорошему адвокату и дайте ему вести дело.Originally Posted by uvelir24
Влпрос был "Oбъясните,если он получает отказ,то должен уехать ( и как быстро?) не разведенным?" Вот поинт.Originally Posted by справочник
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|