нет два года !Originally Posted by MYXOMOP
потом от меня ужэ не чего не зависит!
нет два года !Originally Posted by MYXOMOP
потом от меня ужэ не чего не зависит!
вапще ничего?Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
я только делаю! моё дело белое!Originally Posted by MYXOMOP
нда уж эт точноOriginally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
ну, бывает не бывает... я думаю что бывает!Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
я коне что не лучьший ноя крут!Originally Posted by MYXOMOP
чем же ты так крут?Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
lделом моим!Originally Posted by MYXOMOP
хммм.....и чем же дело круто? :roll:Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|