Не, Кошка, не уходите!Originally Posted by Кошка Мурка
Я просто так отметился, чтобы им служба медом не казалась...:D
Ух! Похабники!! Полиции нравов на вас нет!
Не, Кошка, не уходите!Originally Posted by Кошка Мурка
Я просто так отметился, чтобы им служба медом не казалась...:D
Ух! Похабники!! Полиции нравов на вас нет!
Хм... нехорошо это, дядь Фёдор, над бывшими коллегами по цеху модеров издеваться так ехидно... сами знаете - эта служба и опасна и трудна, так нет бы сочувствие проявить... :angel: :cool:Originally Posted by Дядя_Федор
Гуляю сама по себе.
Ф самолете, на глаза....надо выбирать таких женщин, чтоб как с парашутам можна была прыгнуть..или хоть парная понамка, а то уши, уши, нисирьёзна ето.
Какими коллегами? :confused: Кто-то тут модером был?Originally Posted by Кошка Мурка
Почему не знаю?
А какого размера у него был лифчик?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|