я пытаюсь найти нормальные фото, но .....это вроде все, ща еше посмотрю...
монашка, пришли мне свой адрес, я тебе подарочек купила, не могла пройти мимo its soooo you
ЛАман.. потом расскажешь? ;)
..добрый ангел мигрени..
дворники - админы :grum:
Натали.. ну что это за времяпрепровождение??
А как же Мавзолей.. воздушный поцелуй и букет гвоздичек дедушке Ленину, минута молчания у вечного огня, бросание оземь и целование булыжников на Красной площади.. предновогодние походы в ГУМ/ЦУМ/Детский Мир... Кинотеатр Россия, Макдональдс.. девочки на Тверской??
а??
чёэта?? клубы, клубы, клубы..
я прям дисапоинтед..
:shura:
пусть лучше покажет :crazy:Originally Posted by dream fairy
Ой какая зима. Ну в общем оторвалась, так оторвалась.Originally Posted by NataliaLA
![]()
..добрый ангел мигрени..
какие девочки на Тверской, их там нет, зато нас очень хорошо знали в Шератоне на Тверской :grum:Originally Posted by КошЫчка
Кстати я в Гуме покупала подарки маме и брату на новый год !! это когда фотик то забыла :grum:
а в кинотеатре "Октябрь" и есть клуб Black October :grum:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|