Если надо уколюсь! :wink:
Originally Posted by bear
Если надо уколюсь! :wink:
Originally Posted by bear
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
[quote="смешно"]Если надо уколюсь! :wink:
и как надо мля нажрусь!
[quote="bear"]гудлак :qw: :qw:Originally Posted by смешно
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
[quote="MYXOMOP"]ужэ в процэсе!Originally Posted by bear
[quote="bear"]Хорошая тема! Хлубокая!Originally Posted by MYXOMOP
[quote="bear"]в процессе нажирания? и что же мы нажираемс?Originally Posted by MYXOMOP
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
[quote="BOP B 3AKOHE"][quote="bear"][quote="MYXOMOP"]чего глубокого токово!Originally Posted by bear
Мой сарказым. Не все выплывают.Originally Posted by bear
[quote="bear"][quote="BOP B 3AKOHE"][quote="bear"]это он навена темы перепутал... ( если про глубокость речь пошла) :wink:Originally Posted by MYXOMOP
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
не понятый гений!Originally Posted by BOP B 3AKOHE
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|