FOLEY, если Вы администратор и Вы перенесли этот топик в раздел "Мошенничество" - попрошу объяснить причину и вернуть обратно в раздел "Работа". Я предлагаю нормальное дело, на котором можно заработать не одну сотню тысяч. Или Вы думаете, что VMI, IMT, gCard, etc - мошенники? Давайте поговорим об этом. А пока, прошу вернуть топик в "Работу" и не унижать меня, как работодателя.


Reply With Quote
