А что, моя песенка на "кишки на асфальт" не тянет? :(Originally Posted by ATILLA
Слишком много во мне культуры, наверное, осталось...
Будем срочно изживать! :D
А что, моя песенка на "кишки на асфальт" не тянет? :(Originally Posted by ATILLA
Слишком много во мне культуры, наверное, осталось...
Будем срочно изживать! :D
А если биз свидетелей, за углом? ну всмысли по мордасам друг другу? или на миру и смерть красна?Originally Posted by Дядя_Федор
твая песнь нирадует
нифуя, нифуя!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Заэкранство это Дядя Федор, Гамбринус отказался от дуэли, что по моим меркам равняется проигрышу, а Вы еще и насмехаетесь над ним. Это некультурно и так.Originally Posted by Дядя_Федор
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
да че там, афтар минатафр!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Смотри выше.Originally Posted by nat123
Да и нельзя реал с виртуалом мешать. Разные это миры, разные...
Плачь тогда, Офелия!Originally Posted by CatOfCheshire
Если не радует...![]()
Ага, пошли реплики из зала, мол ни верю, ни верю......Originally Posted by CatOfCheshire
Не угодишь Вам, любезный. То, дескать, ругань спускать нельзя, то милость к падшим призываете... ;)Originally Posted by ATILLA
Разные-то разные....тады играйтися в звёздные вйны. Тока в войнушка на фуях ни биютцца вроди, ни помню такова.Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|