опрос анонимный
Я мужчина и вполне лояльно отношусь к гомосексуалистам
Я мужчина и лишь бы меня не трогали
Я мужчина и НЕНАВИЖУ!
Я - гей
Я - би
Я женщина и вполне лояльно отношусь к гомосексуалистам
Я женщина и лишь бы меня не трогали
Я женщина и НЕНАВИЖУ!
Я лесбиянка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|