и его я даунлоадну! я слышал он очень кароший был.Originally Posted by omele
и его я даунлоадну! я слышал он очень кароший был.Originally Posted by omele
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ага. А вообще,от обилия концертов и популярных исполнителей с теми же пестнями в каждом,я опупела слегка.Originally Posted by CatOfCheshire
Галкин был так себе. А Старые песни они хорошо сделали (с Ургантом и Фоменко).
Первый канал стал жирно и красочно все делать.
Я записываю на <DVR> потом на диски скидываю с пишушим <DVD>
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
какой у тебя дивиар? я тоже такой хочу!Originally Posted by omele
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кейбл Вижин быдает за 10$ в месяц коробку, кот. записывает .Originally Posted by CatOfCheshire
Диш тоже такие выдает.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
то есть у меня она должна быть, видимо? я просто ниумею пользоваца ....Originally Posted by omele
это, а как запись из каробки попадаит на двд? у тебя что, видеозаписывающий двд?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ты ,просто,в своей компании,у провайдера меняешь коробку на записываюшую с небольшой доплатой.Originally Posted by CatOfCheshire
Подключаешь к ней записывающий <DVD>
Итак ,у меня пишет кейбл коробка (очень удобно,по две передачи пишет параллельно ,можно на паузу ставить все что по ТВ ,если по телефону позвонили,или отвлекли) затем я стираю,что не нравится,а что нра. перекидываю на диск.
Качество ,как по ТВ.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
сегодня "Дискотека 80 тых ". Надо записать...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Обязательно записывай на пергаменте... кровью... Сделай дырочку в венке и макай туда перышко....Originally Posted by omele
угу ,еще запишу Операцию Ы.(концерт по мотивам) .Originally Posted by mineral
Я тебе потом расскажу,что по этому противному русскому телевидению показывают.:evillaugh
А венок зачем портить,все же лучше чем треух.
Last edited by omele; 01-02-2007 at 11:46 AM.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Я даже не включила, от нового кино вообще последнее время ждать уже ничего не приходиться, а Рязанов то ли прикалывается, то ли пора давно на солнышке греться..... я его обожаю за советский период - все что после , извините - непотребно и стыдно:(Originally Posted by CatOfCheshire
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|