Навеяно темой о "Страшном дэйте".
точнее о той её части, где пишут кого мы исчем. В той теме был поиск девушки, которая читает фантастику. а остальное как бы не важно.

А вы бы какие параметры искали?
Короче, пишем обьявление с необоходимыми критериями к партнёру.



Леон и нат123, большая просьба не писать про трусы. Ну надоеeeeeло