Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: новогодняя историйа

  1. #11
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Вася шёл по Пятой эвеню, периодически заглядывая в красивые витрины дорогих магазинов. Он остановился у магазина детских игрушек и замер. С витрины на Васю смотрел, похожий как отражение, пират из популярного фильма. Оба были с немытыми лицами и торчащими волосами, в обветшалой одежде, и стоптанных сапогах. Они долгое время немигая смотрели друг на друга. Вася первый отвёл глаза, встряхнул головой, и что-то бормоча про себя, пошёл в направление Центрального Парка.
    .....
    Мне скучно , бес... (с)

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: новогодняя историйа

    На животе у "VASYA" замигали лампочки. Девочка вдруг увидела шнур - который шел из задней части игрушки - с разъемом для подключения дисплея.
    Девочка быстро подключила дисплей и увидела вышеуказанную заставку (#11).
    "И что же делать дальше?" - подумала девочка..
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Вася шёл по Пятой эвеню, периодически заглядывая в красивые витрины дорогих магазинов. Он остановился у магазина детских игрушек и замер. С витрины на Васю смотрел, похожий как отражение, пират из популярного фильма. Оба были с немытыми лицами и торчащими волосами, в обветшалой одежде, и стоптанных сапогах. Они долгое время немигая смотрели друг на друга. Вася первый отвёл глаза, встряхнул головой, и что-то бормоча про себя, пошёл в направление Центрального Парка.
    ...
    Вот эта картинка...подходит больше
    но
    почему-то...сильно волнует
    рука.....
    человека, не попавшего в кадр....


    Мне скучно , бес... (с)

  4. #14
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    васе приснилась прекрасная Фея.
    Фея сказала - "Вася, встань и иди! Сегодня случится чюдо!"
    И Вася встал и пошел. Он шел неразбирая дороги, и вскоре
    опять оказался возле пятой авеню. перед васей появилась
    дверь. из двери шел божественный, яркий и прекрасный свет!
    "Войди в свет, Вася!" - сказала Фея. И Вася вошел. Васина рука
    легла на клавиатуру. Набери 32132, - сказала Фея. Вася набрал.
    Раздалось гудение, и Васе в руку легла пачка денег. Вася этого не заметил. "А теперь иди" - сказала Фея. Вася повернулся и вышел.
    И тут он проснулся. Он стоял на пятой авеню, у него за спиной
    была ярко освещеная дверь Банка Америки, а в руке у Васи была пачка
    денег. Вася вздрогнул и поспешно засунул деньги в карман. Вокруг не было ни души. Бедный Вася был здорово напуган. Получается что он
    во сне ограбил банк. "мне никто не поверит" - думал Вася, убегая
    подальше от места ограбления.
    Вася бежал задыхясь от страха и радости и не заметил как добежал до Wall Street, там праздновали Новый Год и кто-то из брокеров спьяну выбросил в окно стоки. Вася никогда не видел стоков, но что-то подсказало ему что их надо хватать. Вася на бегу схватил стоки и забежал в Real Estate агенство где быстро вложил полученные от феи деньги в RE. Вася не знал что в НЙ цены и покупательная активность были замороженны поэтому он даже не удивился тому что купил так много риал истейта (целых 11 домов). Вася бежал ...... пока не ударился головой о знаменитую скульптуру быка в Downtown Manhattan........когда он пришел в себя, через 10 лет и вышел из комы, обнаружилось что Вася стал национальным героем тк вся страна разбилась на два лагеря и не могла решить отключить ли Васю от препаратов искусственного дыхания/питания или нет и люди по всей стране под предводительством ACLU собирали деньги в фонд Васи. В НЙ был реал эстате бум и недвижимось которую купил Вася пробегая по Wall Street в тот далекий предновогодний день выросла в цене в 10 раз, к тому же добрые люди озабоченные судьбой Васи вложили его стоки куда следует и Вася обнаружил что его капитал равнялся нескольким миллионам долларов. К постели подошла медсестра ............. нет это была не медсестра это была юнная Мисс. Америка 2017 года русского происхождения, она вручила Васе диплом почетного доктора Колумбийского Университета и положила рядом с кроватью на тумбочку мемуары Васи изданные миллионными тиражами по всему миру (которые Вася когда то хранил в своей бомжевской торбе).

    ................На Брайтон Бич вечерело, известный всему Брайтону бомж и алкаш Васька очнулся от тяжелого пьяного сна на скамейке бродвока и уставился остекленевшими глазами на океан. Мимо проходила компания загулявшей молодежи .... "Эй мужик закричали они с Новым Годом", и дали Васе открытую, но почти полную бутылку водки...................
    Last edited by seapig; 01-01-2007 at 06:21 AM.
    It could be worse.................

  5. #15
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by Vixen
    :lol::grum:horoshen'kij
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by seapig
    Вася бежал задыхясь от страха и радости и не заметил как добежал до Wall Street, там праздновали Новый Год и кто-то из брокеров спьяну выбросил в окно стоки. Вася никогда не видел стоков, но что-то подсказало ему что их надо хватать. Вася на бегу схватил стоки и забежал в Real Estate агенство где быстро вложил полученные от феи деньги в RE. Вася не знал что в НЙ цены и покупательная активность были замороженны поэтому он даже не удивился тому что купил так много риал истейта (целых 11 домов). Вася бежал ...... пока не ударился головой о знаменитую скульптуру быка в Downtown Manhattan........когда он пришел в себя, через 10 лет и вышел из комы, обнаружилось что Вася стал национальным героем тк вся страна разбилась на два лагеря и не могла решить отключить ли Васю от препаратов искусственного дыхания/питания или нет и люди по всей стране под предводительством ACLU собирали деньги в фонд Васи. В НЙ был реал эстате бум и недвижимось которую купил Вася пробегая по Wall Street в тот далекий предновогодний день выросла в цене в 10 раз, к тому же добрые люди озабоченные судьбой Васи вложили его стоки куда следует и Вася обнаружил что его капитал равнялся нескольким миллионам долларов. К постели подошла медсестра ............. нет это была не медсестра это была юнная Мисс. Америка 2017 года русского происхождения, она вручила Васе диплом почетного доктора Колумбийского Университета и положила рядом с кроватью на тумбочку мемуары Васи изданные миллионными тиражами по всему миру (которые Вася когда то хранил в своей бомжевской торбе).

    ................На Брайтон Бич вечерело, известный всему Брайтону бомж и алкаш Васька очнулся от тяжелого пьяного сна на скамейке бродвока и уставился остекленевшими глазами на океан. Мимо проходила компания загулявшей молодежи .... "Эй мужик закричали они с Новым Годом", и дали Васе открытую, но почти полную бутылку водки...................

    программист вася проснулся от страшного воя. он был покрыт холодным потом, и весь трясся от ужаса. вася глубоко вздохнул и сказал ---- у блин, ну и жуткий кошмар, ваще! ууууу!
    было первое января 2007 года, 12:07 дня.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    программист вася проснулся от страшного воя. он был покрыт холодным потом, и весь трясся от ужаса. вася глубоко вздохнул и сказал ---- у блин, ну и жуткий кошмар, ваще! ууууу!
    было первое января 2007 года, 12:07 дня.
    ...... раздался неестественно громкий телефонный звонок. Сердце Васи забилось в грудной клетке как пойманная птица от предчуйствия.

    "Мистер Иванов, мы хотим предоложить вам зарплату 100К в год, поздравляю, вы больше не голозадый научный сотрудник" - сказал голос в трубке.
    It could be worse.................

  8. #18
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by seapig
    ...... раздался неестественно громкий телефонный звонок. Сердце Васи забилось в грудной клетке как пойманная птица от предчуйствия.

    "Мистер Иванов, мы хотим предоложить вам зарплату 100К в год, поздравляю, вы больше не голозадый научный сотрудник" - сказал голос в трубке.
    ... - через полчаса народ из бригады "скорой помощи" уныло упаковал дефибриллятор, упрятал бездыханное васино тело в чёрный пластиковый мешок и увёз и то и другое в неизвестном направлении. "Помолодел нынче инфаркт," - вздохнула старушка соседка, пережившая пятерых мужей...
    Гуляю сама по себе.

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    васе приснилась прекрасная Фея.
    Фея сказала - "Вася, встань и иди! Сегодня случится чюдо!"
    И Вася встал и пошел. Он шел неразбирая дороги, и вскоре
    опять оказался возле пятой авеню. перед васей появилась
    дверь. из двери шел божественный, яркий и прекрасный свет!
    "Войди в свет, Вася!" - сказала Фея. И Вася вошел. Васина рука
    легла на клавиатуру. Набери 32132, - сказала Фея. Вася набрал.
    Раздалось гудение, и Васе в руку легла пачка денег. Вася этого не заметил. "А теперь иди" - сказала Фея. Вася повернулся и вышел.
    И тут он проснулся. Он стоял на пятой авеню, у него за спиной
    была ярко освещеная дверь Банка Америки, а в руке у Васи была пачка
    денег. Вася вздрогнул и поспешно засунул деньги в карман. Вокруг не было ни души. Бедный Вася был здорово напуган. Получается что он
    во сне ограбил банк. "мне никто не поверит" - думал Вася, убегая
    подальше от места ограбления.
    Васе приснилась красавица Федя. "Вася, иди и подавай на ЕВ1", - сказала Федя. "Ну ты заЕВ..."- попытался было тонко отшутиться Вася. Федя ласково пощекотала Васю карабасьей бородкой и миролюбиво предложила: "Ну тогда можешь попробовать ЕВ2, всё возможно для тебя с этого момента: доступ к лучшим бомжихам современности, вплоть до Анны Николь Смит, губернаторство в штате Арканзас (там любят казанских сироток), можешь даже сходить в нетрезвом виде поучаствовать в шоу Рози... Запомни только волшебную мантру: "Буш каазёл". За неё тебе всё простят и всё дадут ваалшебные демоны света. У проклятых бушитов отнимут и дадут тебе." Взрогнул Вася и внезапно ощутил себя на бортике бассейна, прямо посреди эксклюзивного лимо. Пэрис Хилтон сосредоточенно полировала пенным раствором Васины принадлежности. Элтон Джон нежно мурлыкал где-то сзади, а на проплывавших мимо окон лимо Нью-Йоркских тротуарах мостились Буш, Чейни и Роув. "Ага, попалась, лысая сволочь", -следя добрым взглядом истинного леволиберала за приготовлениями Чейни выкрикнул Вася. Его лимо мчался с бубенчиковым, и мощные усилители разносили по округе "Эх, хорошо в стране советской жить"
    Last edited by Mikhail-u; 01-01-2007 at 04:32 PM.

  10. #20

    Default Re: новогодняя историйа

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Васе приснилась красавица Федя. "Вася, иди и подавай на ЕВ1", - сказала Федя. "Ну ты заЕВ..."- попытался было тонко отшутиться Вася. Федя ласково пощекотала Васю карабасьей бородкой и миролюбиво предложила: "Ну тогда можешь попробовать ЕВ2, всё возможно для тебя с этого момента: доступ к лучшим бомжихам современности, вплоть до Анны Николь Смит, губернаторство в штате Арканзас (там любят казанских сироток), можешь даже сходить в нетрезвом виде поучаствовать в шоу Рози... Запомни только волшебную мантру: "Буш каазёл". За неё тебе всё простят и всё дадут ваалшебные демоны света. У проклятых бушитов отнимут и дадут тебе." Взрогнул Вася и внезапно ощутил себя на бортике бассейна, прямо посреди эксклюзивного лимо. Пэрис Хилтон сосредоточенно полировала пенным раствором Васины принадлежности. Элтон Джон нежно мурлыкал где-то сзади, а на проплывавших мимо окон лимо Нью-Йоркских тротуарах мостились Буш, Чейни и Роув. "Ага, попалась, лысая сволочь", -следя добрым взглядом истинного леволиберала за приготовлениями Чейни выкрикнул Вася. Его лимо мчался с бубенчиковым, и мощные усилители разносили по округе "Эх, хорошо в стране советской жить"
    Вдруг музыка разом смолкла, и в сгустившихся сумерках соткалась из воздуха прямо посреди дороги фиолетовая фигура мрачного, никогда не улыбающегося рыцаря. Протянув руку к замершему Васятке, с лица которого еще не ушла застывшая улыбка, фигура мрачно проговорила: "Пойдем! Я покажу тебе мир. Мир без исламо-фашистов и лево-либералов. Мир, где правит Буш и реет звездно-полосатый флаг. Мир, где все думают одинаково, и где все обвиняют друг друга в продажности Голливуду и Демократам. Ты хочешь жить в таком мире?" Ошарашенный Васятка покачал в смятении головой. "Леволиберал..." - презрительно протянула фигура и растаяла в морозном воздухе.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru