Originally Posted by Nabludatel'
![]()
Originally Posted by Nabludatel'
![]()
Мне скучно , бес... (с)
На животе у "VASYA" замигали лампочки. Девочка вдруг увидела шнур - который шел из задней части игрушки - с разъемом для подключения дисплея.
Девочка быстро подключила дисплей и увидела вышеуказанную заставку (#11).
"И что же делать дальше?" - подумала девочка..
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот эта картинка...подходит большеOriginally Posted by Nabludatel'
но
почему-то...сильно волнует
рука.....
человека, не попавшего в кадр....
![]()
Мне скучно , бес... (с)
Вася бежал задыхясь от страха и радости и не заметил как добежал до Wall Street, там праздновали Новый Год и кто-то из брокеров спьяну выбросил в окно стоки. Вася никогда не видел стоков, но что-то подсказало ему что их надо хватать. Вася на бегу схватил стоки и забежал в Real Estate агенство где быстро вложил полученные от феи деньги в RE. Вася не знал что в НЙ цены и покупательная активность были замороженны поэтому он даже не удивился тому что купил так много риал истейта (целых 11 домов). Вася бежал ...... пока не ударился головой о знаменитую скульптуру быка в Downtown Manhattan........когда он пришел в себя, через 10 лет и вышел из комы, обнаружилось что Вася стал национальным героем тк вся страна разбилась на два лагеря и не могла решить отключить ли Васю от препаратов искусственного дыхания/питания или нет и люди по всей стране под предводительством ACLU собирали деньги в фонд Васи. В НЙ был реал эстате бум и недвижимось которую купил Вася пробегая по Wall Street в тот далекий предновогодний день выросла в цене в 10 раз, к тому же добрые люди озабоченные судьбой Васи вложили его стоки куда следует и Вася обнаружил что его капитал равнялся нескольким миллионам долларов. К постели подошла медсестра ............. нет это была не медсестра это была юнная Мисс. Америка 2017 года русского происхождения, она вручила Васе диплом почетного доктора Колумбийского Университета и положила рядом с кроватью на тумбочку мемуары Васи изданные миллионными тиражами по всему миру (которые Вася когда то хранил в своей бомжевской торбе).Originally Posted by CatOfCheshire
................На Брайтон Бич вечерело, известный всему Брайтону бомж и алкаш Васька очнулся от тяжелого пьяного сна на скамейке бродвока и уставился остекленевшими глазами на океан. Мимо проходила компания загулявшей молодежи .... "Эй мужик закричали они с Новым Годом", и дали Васе открытую, но почти полную бутылку водки...................
Last edited by seapig; 01-01-2007 at 06:21 AM.
It could be worse.................
:lol::grum:horoshen'kijOriginally Posted by Vixen
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by seapig
программист вася проснулся от страшного воя. он был покрыт холодным потом, и весь трясся от ужаса. вася глубоко вздохнул и сказал ---- у блин, ну и жуткий кошмар, ваще! ууууу!
было первое января 2007 года, 12:07 дня.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
...... раздался неестественно громкий телефонный звонок. Сердце Васи забилось в грудной клетке как пойманная птица от предчуйствия.Originally Posted by CatOfCheshire
"Мистер Иванов, мы хотим предоложить вам зарплату 100К в год, поздравляю, вы больше не голозадый научный сотрудник" - сказал голос в трубке.
It could be worse.................
... - через полчаса народ из бригады "скорой помощи" уныло упаковал дефибриллятор, упрятал бездыханное васино тело в чёрный пластиковый мешок и увёз и то и другое в неизвестном направлении. "Помолодел нынче инфаркт," - вздохнула старушка соседка, пережившая пятерых мужей...Originally Posted by seapig
Гуляю сама по себе.
Васе приснилась красавица Федя. "Вася, иди и подавай на ЕВ1", - сказала Федя. "Ну ты заЕВ..."- попытался было тонко отшутиться Вася. Федя ласково пощекотала Васю карабасьей бородкой и миролюбиво предложила: "Ну тогда можешь попробовать ЕВ2, всё возможно для тебя с этого момента: доступ к лучшим бомжихам современности, вплоть до Анны Николь Смит, губернаторство в штате Арканзас (там любят казанских сироток), можешь даже сходить в нетрезвом виде поучаствовать в шоу Рози... Запомни только волшебную мантру: "Буш каазёл". За неё тебе всё простят и всё дадут ваалшебные демоны света. У проклятых бушитов отнимут и дадут тебе." Взрогнул Вася и внезапно ощутил себя на бортике бассейна, прямо посреди эксклюзивного лимо. Пэрис Хилтон сосредоточенно полировала пенным раствором Васины принадлежности. Элтон Джон нежно мурлыкал где-то сзади, а на проплывавших мимо окон лимо Нью-Йоркских тротуарах мостились Буш, Чейни и Роув. "Ага, попалась, лысая сволочь", -следя добрым взглядом истинного леволиберала за приготовлениями Чейни выкрикнул Вася. Его лимо мчался с бубенчиковым, и мощные усилители разносили по округе "Эх, хорошо в стране советской жить"Originally Posted by CatOfCheshire
Last edited by Mikhail-u; 01-01-2007 at 04:32 PM.
Вдруг музыка разом смолкла, и в сгустившихся сумерках соткалась из воздуха прямо посреди дороги фиолетовая фигура мрачного, никогда не улыбающегося рыцаря. Протянув руку к замершему Васятке, с лица которого еще не ушла застывшая улыбка, фигура мрачно проговорила: "Пойдем! Я покажу тебе мир. Мир без исламо-фашистов и лево-либералов. Мир, где правит Буш и реет звездно-полосатый флаг. Мир, где все думают одинаково, и где все обвиняют друг друга в продажности Голливуду и Демократам. Ты хочешь жить в таком мире?" Ошарашенный Васятка покачал в смятении головой. "Леволиберал..." - презрительно протянула фигура и растаяла в морозном воздухе.Originally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|