Лигушки координируют!:34:Originally Posted by Lakomka
Лигушки координируют!:34:Originally Posted by Lakomka
не ауч, а мням! :grum:Originally Posted by dream fairy
Да, я ношу, а что.. всё уже.. никто больше не носит.. чуствует себя совершенно отсталой.Originally Posted by Lakomka
..добрый ангел мигрени..
лигушки во франции, кто больше сьест, тот сегодня трусы не одевает...Originally Posted by nat123
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Если лето и грудь маленькая то белье лишнее. Согласен.Originally Posted by Lakomka
Ты не координируешь? ... :eek:
нет....:cool: я на работе не раздеваюсь :rtyu:.... в остальное время не ношу.... :evillaugh :angel:Originally Posted by peterburger
Да пошлите вы! Я так и не понял что это матчацца!:confused: :( И своего слова вставить не могу!!!
Одного цветаOriginally Posted by gaius
![]()
что такое-одного цвета?Originally Posted by peterburger
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Зимой тоже? а размер А, Б?Originally Posted by Lakomka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|