Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

  1. #11
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Милька
    Шлем? /заинтересованно/
    Ты как первый день на форуме! :rolleyes:

  2. #12

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Я ж фуфло подгонять не буду! ;) Сначала сам не верил.... Шлем знаешь как потел... А щаз - хоть бы хны...
    а я гагалс для бассейна антифоговые купила....фуфло...враки всё.

    По теме: а чё Мурка сказать-то хотела?
    цапля, огорчённая жизнью...

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Саломея
    а я гагалс для бассейна антифоговые купила....фуфло...враки всё.

    По теме: а чё Мурка сказать-то хотела?
    Нифига! Я сам жеж не верил! На motorcycle шоу впарили 2 банки и два спрея и полотенечко за 20 баксов... Вот на выходных сам проверил. В Мексике даже... Работало!

  4. #14

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Нифига! Я сам жеж не верил! На моторцыцле шоу впарили 2 банки и два спрея и полотенечко за 20 баксов... Вот на выходных сам проверил. В Мексике даже... Работало!
    Ты што шлемчик брызгаишь и протираишь?
    Я себя такой приставила, сидящей на краишке бассейна спреющей и протирающей полотенчиком очёчки....Там все купальщики в оммароке глубоком от хохота будут валяцо.

    Не я грю про те, что уже якобы готовые к употреблению...
    цапля, огорчённая жизнью...

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ты што шлемчик брызгаишь и протираишь?
    Я себя такой приставила, сидящей на краишке бассейна спреющей и протирающей полотенчиком очёчки....Там все купальщики в оммароке глубоком от хохота будут валяцо.

    Не я грю про те, что уже якобы готовые к употреблению...
    Ты чё! Наоборот! Барышни особенно подходили и интересовались... Great conversation starter! :D

  6. #16
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Murka1969
    Может, одного убедить что я не на один раз в неделю? (я даже перестала носить
    трусики "неделька") Через 4 месяца, дошло, а что дошло? Забыла ...
    Может напомните ?
    Если кого-то надо убеждать,что ты не на один раз в неделю,тогда его лучше вообще не иметь..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Саломея
    а я гагалс для бассейна антифоговые купила....фуфло...враки всё.

    По теме: а чё Мурка сказать-то хотела?
    Перед тем как гаглс одевать языком там поработай. Слюна помогает, от фога...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by смешно
    Перед тем как гаглс одевать языком там поработай. Слюна помогает, от фога...
    тож самое с фарами, от фога
    цирк с конями

  9. #19

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ты што шлемчик брызгаишь и протираишь?
    Я себя такой приставила, сидящей на краишке бассейна спреющей и протирающей полотенчиком очёчки....Там все купальщики в оммароке глубоком от хохота будут валяцо.

    Не я грю про те, что уже якобы готовые к употреблению...
    Прально... не верь Экспортеру. Надо в очки харкнуть, а потом пальцем растереть. Каждый подводник тебе об этом расскажет.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Сколько надо мальчиков для "девочки раз в неделю," чтоб было достаточно?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Прально... не верь Экспортеру. Надо в очки харкнуть, а потом пальцем растереть. Каждый подводник тебе об этом расскажет.
    Ето чё...весь екипаж подводных лодок периодически харкают себе на очки, растирают ето пальцем и так и ходют?
    цирк с конями

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru