к тому времени запретят курить вообще везде, даже на улице.. лучше уж быть в первом эшелоне;)Originally Posted by nat123
а про голос я ваще молчу.. знала я такую тетю, ее все время "сером" называли по телефону..
или: Is this the man of the house?
LOL



Reply With Quote
