Попробуй еще раз.Там надо мышкой расставлять все на свои места .И получиться очень красиво.:bis:Originally Posted by IKIKO
Попробуй еще раз.Там надо мышкой расставлять все на свои места .И получиться очень красиво.:bis:Originally Posted by IKIKO
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
Сейчас поробую:-)Originally Posted by PanteraSPb
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Все ОК!:-)
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
ну вот и славненько и тебя с наступающим :bis:Originally Posted by IKIKO
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
Всех с Наступающим От Души!! :cool: :34: :46:
И IKIKO, прости НАС! :lol: :lad:
![]()
Всех с Наступающим! Счастья и здоровья в новом году!
![]()
Last edited by LanaS; 04-18-2007 at 12:58 AM.
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Спасибо и тебя тоже .:rolleyes:Originally Posted by LanaS
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
Всех с наступающим праздником!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ну шо Фарумчани! До НГ - менее семи часов у меня. Ждем-с
![]()
Last edited by Vitta; 12-31-2006 at 03:32 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|