Истинное призвание женщины должно быть чтобы стать президентом США или директором НАСА. Мужики ниже ее достоинства.
Истинное призвание женщины должно быть чтобы стать президентом США или директором НАСА. Мужики ниже ее достоинства.
Xа-ха....я Змея....
Разделом ошиблись
Originally Posted by nat123
:priv:
НЕТ ВОЙНЕ!
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.
Что-то у всех одни и те же ответы....:confused:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Такая же фигня.Originally Posted by zmeya3
Змея, Милька и Ната! :priv:
По-моему, неплохая компания :D
Доброе слово и Пуме приятно ;)
И я..:confused: :confused: :confused:Originally Posted by Пума
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
На нас похоже,правда?:lol:Originally Posted by Милька
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Ага)))Originally Posted by omele
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|