и бум бабки закалачивать? :rolleyes:Originally Posted by ATILLA
Да
Нет
и бум бабки закалачивать? :rolleyes:Originally Posted by ATILLA
Атилла подошёл к последней и завершающей стадии своей изберательной программы..:evillaugh :shura:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
да хватает бабок и так...развлечемся просто...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ага.. когда он уже кончит?:rolleyes:Originally Posted by Galkab
он где-то в анналах темы про "забанить Атиллу"..:34:Originally Posted by IKIKO
мда, странное развлечение выставлять свои голые фотки, это кстати в медицине по другому называется, вовсе не развелечением ;)Originally Posted by ATILLA
1, 2, 3, 4, 5 - я пошел искать...Originally Posted by Акватрель
Не нашел и бросил это дело...
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Ну так выставляющим = развлечение, а зрителям... наверно некоторым зрителям тоже развлечение... :rolleyes:Originally Posted by NataliaLA
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
в медицине нормально к голым относятся и на пляже тоже...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а я думаю чем бы мне развлечься в субботу вечером, а вот оно оказывается как надо развлекаться :bis:Originally Posted by Baghera
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|