Но ведь даже от приема витаминных препаратов есть побочный эффект!
Даже от аскорбиновой кислоты. :27:
Но ведь даже от приема витаминных препаратов есть побочный эффект!
Даже от аскорбиновой кислоты. :27:
Да, но если побочное средство лекарства от головной боли - головная боль.... то вопрос такой - а зачем оно?Originally Posted by crazy-mike
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
Лекарства нужны для того - чтобы убедить больного в том - что он может справиться с болезнью? :crazy: общеизвестный эффект плацебо.Originally Posted by ipshnik
Ну а с побочными эффектами от приема лекарства - все ведь может и от времени суток даже зависить (и от того - что больной съел три часа назад). Много ведь факторов - которые очень трудно даже при клинических испытаниях учесть все.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike
:34: :34: :34: Аффтар ЖЖет! :evillaugh :evillaugh
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|