А если у тебя такое (не дай Бог, конечно!) ... И кто то так будет радоваться? Эх Миша, Миша...ну ващеее.... :rolleyes:
А если у тебя такое (не дай Бог, конечно!) ... И кто то так будет радоваться? Эх Миша, Миша...ну ващеее.... :rolleyes:
Ну если быть [fair], то Миша не первый начал. Он подхватил. Вчера телевиденье весь день ето обсасывало. Был неприятный осадок...человек заболелел, а они все про свои голоса.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Местные политики так быстро не сдаются
У нас тут в Чикаго тоже дядька Строгер инсульт получил. Тоже валялся почти без сознания 3-4 месяца, и все это время семья говорила, что ему уже хорошо, вот-вот выйдет на работу. И, естественно, зарплатка капала. А потом, абсолютно не стесняясь публики, семья (сыночек) сказал "Упс, папа больше не может работать". И стали сына продвигать на его место. И продвинули, в итоге :(
Понятие "семья", что в уголовном, что в политическом мире много значит...Originally Posted by Didisha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|