Везде много чего.
Я рабоатю part time в Filene's Basement хорошие скидки на все=)
Плюс моя скидка 30% сверху потому что я работник. Вообще- суперски.
+))
Везде много чего.
Я рабоатю part time в Filene's Basement хорошие скидки на все=)
Плюс моя скидка 30% сверху потому что я работник. Вообще- суперски.
+))
Так такое пропустить нельзя. в New York and Company идут скидки: почти все продается за 14.99 и 16.99. Я накупила блузок которые раньше стоили начиная с $36.99.
вам в мою тему надо... про экономию :grum:Originally Posted by Miss_Koketka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|