да даже очень)) раскажи не в двух словах :roll:
да даже очень)) раскажи не в двух словах :roll:
Нет проблем!
Обо мне можно узнать с моего дом. сайта :arrow:
http://www.euro.sitecity.ru/index.phtml
Велькам![]()
Вернёмся к конкурсу !!
наша любимая Kleo28
![]()
:12: svalila
А почему фотки по пол лица? Если уж конкурс, то нужно видеть полностью внешность, кого выбираешь!)
Какие все красивые! Мой приз - приглашаю на ланч. :P
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
Давайте дождемся результатов конкурса.
:lol:
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
О-О-О какой симпатичный мужчинаOriginally Posted by Внештатник
в конкурсе нехотите принять участие??? 8)
:12: svalila
:52: absoljutno soglasna. :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|