:evillaughOriginally Posted by Монашка
прочитала где-то недавно, что эликсир счастливой долгой семейной жизни - это когда муж слушает жену во всем.. интересно - правда ли?
:cool:
не замужем/не женат
разведена/разведен
в первом браке (1-5 лет)
в первом браке (6-10 лет)
в первом браке (11-15 лет)
в первом браке (16+ лет)
во втором браке
в третьем браке
в четвертом и более браке
никогда больше! ну ево...
:evillaughOriginally Posted by Монашка
прочитала где-то недавно, что эликсир счастливой долгой семейной жизни - это когда муж слушает жену во всем.. интересно - правда ли?
:cool:
слушает то слушает, а вот делает ли как она говорит???? ;)Originally Posted by Акватрель
Originally Posted by Монашка
СЛЫШЫТ ЛИ?
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
doubt it :rolleyes:Originally Posted by cosmopolit
или еще так - противоположно: муж - голова, жена - шея, все прикидываются, что он все решает, а на самом деле - все решает она..Originally Posted by Монашка
нет?
дак это древняя поговорочка ;)Originally Posted by Акватрель
куда шея повернет, туда голова и посмотрит![]()
пысы: но эт не всегда так, эт только когда в голове мозги присутствуют :34:
А у меня двое знакомых женятся, одни в январе, другие в феврале. Счастливые.![]()
..добрый ангел мигрени..
ну то есть, тайный матриархат должен присутствовать в семье, чтобы официально считаться счастливой?:angel:Originally Posted by Монашка
Несчастные.Originally Posted by dream fairy
Аква, обьясни мне что значит "считаться счастливой/ым" ?Originally Posted by Акватрель
и как это выглядит [vs] "быть счастливой/ым" ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|