Да не знаю, но мне нравится та, что покупаю. Что выйдет у меня.. даже не знаю.Originally Posted by Фима Собак
![]()
Да не знаю, но мне нравится та, что покупаю. Что выйдет у меня.. даже не знаю.Originally Posted by Фима Собак
![]()
..добрый ангел мигрени..
а что это за ната такая?
Ногу баранью запечь. (очень свежая идея:rolleyes: )
у нас это празднично... меня таким не балуютOriginally Posted by klukva
празднично: черная икра с шампанским :bis:
пирожное португальское.Originally Posted by klukva
не знаю как по-английски
неа...икру я не люблю, никакую а шампусик будет обязаельно!Originally Posted by Lakomka
покажите?Originally Posted by Фима Собак
Булочки такие португальские.Originally Posted by klukva
![]()
..добрый ангел мигрени..
я уже 3 раза сьела ланч.... не могу думать о еде....Originally Posted by klukva
![]()
Originally Posted by dream fairy
![]()
а они сладкие?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|