Сегодня по новостям такую трагедию показывали:
Давеча на прием в Белый Дом пришли три барышни в одинаковых платьях( за $8500). Одна из них была жена призидента...

Ну и интересно кто из них хуже себя чуствовал??


Оделись бы простенько, не гнались бы за дороговизной, и конфуза бы не получилось.