Если я приючу, то вы будете жить с моей женой...но наверное уже без меня. :rolleyes:Originally Posted by Nagra2
Если я приючу, то вы будете жить с моей женой...но наверное уже без меня. :rolleyes:Originally Posted by Nagra2
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|