Quote Originally Posted by Nagra2
Уточни пожалуйста, а по адресу не нашла.


Я могу описание, пойдет?! Высокий мужчина в самом расцвете сил, шатен, Москвич, дохтор, путешественник и вообще замечательный человек. Койка найдется? :D

Бегемот, нет не выгоняет, а ты приютишь если выгонет? ;)
Если я приючу, то вы будете жить с моей женой...но наверное уже без меня. :rolleyes: