View Poll Results: Подпишите ?

Voters
33. You may not vote on this poll
  • Да подпишу...

    11 33.33%
  • Нет не подпишу...

    11 33.33%
  • Поймаю Атиллу и придушу лично за такие вопросы...

    11 33.33%
Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 375

Thread: Война с Россией. Подпишите контракт.

  1. #11
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Начнись война с Россией.
    Подпишите ли Вы контракт на обязательное участие в военной кампании против России?
    А ты бы подписал на участие в войне с Европой или США????

  2. #12
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by gaius
    Поду воевать. А собственно елси такая крупная война будет- то я же военообязанный в Италии хоть и в резерве- так что автоматом загребут
    А личное желание есть?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by gaius
    А ты бы подписал на участие в войне с Европой или США????
    Нет, я че совсем тупой сапоги и каску носить...У нас тут почти любой может подписать контракт и мочить абхазов или чеченов или грузинов...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Нет, я че совсем тупой сапоги и каску носить...
    А ктобы у тебя спрашивал Аттила??? Загребли бы в военкомат и сам знаешь: не согласен- пуля в лоб ( военнуй уголов кодекс)

  5. #15
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by gaius
    А ктобы у тебя спрашивал Аттила??? Загребли бы в военкомат и сам знаешь: не согласен- пуля в лоб ( военнуй уголов кодекс)
    нет меня бы не загребли...я не люблю войны ни с кем...тем более таким тупым способом, оружием...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #16
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    был бы призыв...пошел бы. хотя если бы даже без призыва, но я могу помочь своей стране - помогу.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #17
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    А личное желание есть?
    ТО будет зависеть от обстоятельств: конечно же нету у меня желания ЛИЧНОГО- сегодня. Есть личное- мочить иранцев и все такое.

    Ноооо.... елси прикинуть ситуацию: москва залупится насмерть со США изза этих муслимов- то тогда у меня будет желание воевать с Россией

  8. #18
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    нет меня бы не загребли...я не люблю войны ни с кем...тем более таким тупым способом, оружием...
    Ну ты что? Если бы обявили общую мобилизаци.ю и призыв... то к тебе бы пригшли! Так что там: или тебе в бега- или касочку получай и автомат!

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    был бы призыв...пошел бы. хотя если бы даже без призыва, но я могу помочь своей стране - помогу.
    Благодарю.Ваша позиция ясна.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Война с Россией. Подпишите контракт.

    Quote Originally Posted by gaius
    Ну ты что? Если бы обявили общую мобилизаци.ю и призыв... то к тебе бы пригшли! Так что там: или тебе в бега- или касочку получай и автомат!
    Благодарю.Ваша позиция ясна.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru