Работать нелегально -- это значит работать за мизерные деньги, в плохих условиях, быть готовым в любой момент оказаться на улице. А уж для женщины-танцовщицы возможны и другие варианты...Originally Posted by ZenaZ
Дело не в законопослушности, которая сильно преувеличена. А в том, что проблемы на одно место еще никому не помогали выжить и добиться цели.
Даже если примут новый закон, легализоваться Вам не удастся. Только через брак.



Reply With Quote