По-моему, на выезде нет никакой таможни. Ну, если только сам от них что-то хочешь. Насильно оставлять в США и бесплатно кормить не будут.Originally Posted by Booknook
Перед отлётом человеку с неиммиграционной визой требуется засунуть паспорт в машину US-VISIT. Если виза просрочена, то будет зарегистрировано нарушение. Потом могут закрыть въезд.



Reply With Quote


