Наверное скажите помагать молодой демократии...
А вы знаете что с приходом американцев наркобизнесс в этой стране не закончился? а даже увеличился?! Какую цель преследуют американцы в этой стране? Ведь там кроме полей мака ничего нет! или есть?
Наверное скажите помагать молодой демократии...
А вы знаете что с приходом американцев наркобизнесс в этой стране не закончился? а даже увеличился?! Какую цель преследуют американцы в этой стране? Ведь там кроме полей мака ничего нет! или есть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|