А где Вы живёте - здесь или в России?Originally Posted by archmu
... Речей твоих виолончель
В душе моей звучит, не гаснет,
С тобою быть - вот жизни цель!
Но одиночество прекрасней... (с)
А где Вы живёте - здесь или в России?Originally Posted by archmu
... Речей твоих виолончель
В душе моей звучит, не гаснет,
С тобою быть - вот жизни цель!
Но одиночество прекрасней... (с)
Гуляю сама по себе.
Любили он меня, и я его,Originally Posted by Кошка Мурка
Довольны были всем и я, и Вася...
Скажите, люди, отчего
Я все же с Васей развелася?!
Потому что Федя появился? :confused:Originally Posted by Дядя_Федор
Гуляю сама по себе.
С кем поведёшься...Originally Posted by archmu
Скажи кто твой друг...
You'll never fly with eagles if you associate yourself with turkeys.
Ну и так далее...
Может Вам лучше задаваться немного другими вопросами? :rolleyes:
Like what, for example?Originally Posted by Таксист
![]()
Таксист, дела сердечные строгому научному анализу не поддаются. Поэты это гораздо лучше чувствуют (см. цитаты в постах выше :lolOriginally Posted by Таксист
![]()
Гуляю сама по себе.
А какие дали поводы для развода?Originally Posted by archmu
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Как я оказался среди одних холостяков? Может холостяцкая жизнь - моё счастье? ;)Originally Posted by Дядя_Федор
Positive thoughts! :good:Originally Posted by Таксист
Страхи вы тут такие пишите...
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|