Originally Posted by Джуля
ээээхх... молодая ты еще...
Originally Posted by Джуля
ээээхх... молодая ты еще...
Что, прям подавляющее большинство женщин терпят возле себя неприятных им мужчин? И это происходит сплошь и рядом?Originally Posted by Murka1969
Моему изумлению нет предела...
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Интересно...А практически,ну ,если он мужчина,ето возможно ?
Потом, почему унижает...Пусть он его (человека)унижает,он же не хочет.А я хочу.:lol:
Надо попробовать...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Лигко.......Originally Posted by omele
Все ,в моей душе сомнения.Может ето они такие вежливые со мной были?Originally Posted by nat123
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Xто? изнасилофанные?Originally Posted by omele
и.е. сооблазнить М который тебя не хочет? Конечно возможно.Originally Posted by omele
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
А фот женщину мне кажется нельзя....поетому фсе женские отмаски "невиноватая я , он сам пришел" не прокатывают. А мужичка, да , как за моркофку, супротиф воли дажи, возможна.Originally Posted by Baghera
а? :?Originally Posted by nat123
неа, дафайти делать вид, что ни понимаим.....:DOriginally Posted by Гамбринус
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|