[quote="NataliaLA"][color=bлуе]Миш, а что ты вообще Титова похоронил ?[/color]
гы я о логине m_titov, теперь тусуюсь тут под этим
[quote="NataliaLA"][color=bлуе]Миш, а что ты вообще Титова похоронил ?[/color]
гы я о логине m_titov, теперь тусуюсь тут под этим
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Я думаю ,что прекрасный совет под не помню каким номером: если хочешь чтоб тебя заметили, начинай вести себя по-флудски, а потом вдруг преврщайся в белого и пушистого. Эффект стопроцентный. Люди любят чувствовать себя великими педагогами.. Только иногда надо не забывать подсыпать перца, чтобы слишком не привыкали..
П.С. Ничего личного
П.П.С. А вообще людям нравится, когда на них обращают внимание. Даже если оно негативное. Например, комментировать с остроумными потугами каждый ответ выбранной жертвы. Ругаться и жалиться она будет возможно громко, но приятно ей тоже будет![]()
Даю очень ценный совет для американцев в пределах штатов!
Прежде, чем встречаться с кем-то из чата, сначала по возможности соблюди сикьюрити!
http://www.theultimates.com/white/
:wink:
Originally Posted by Элиана
мать мать, они ж всё про меня знають....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|