Originally Posted by Bibob3d
Неее ТЫ че ...
Я не валнуюся
Меня ЛИшили того счастья...чикать форум.
А то я знал кто такой ВАССАЛ ...а дали тем кто НиииЗнает этого слова
Originally Posted by Bibob3d
Неее ТЫ че ...
Я не валнуюся
Меня ЛИшили того счастья...чикать форум.
А то я знал кто такой ВАССАЛ ...а дали тем кто НиииЗнает этого слова
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Не ругайтес, ато пайдёти в турьму
http://lenta.ru/news/2006/11/17/rage/
смайлики сак
Это пятерка!! :rofl: за козла чувак ответил типа!! :lol2:Originally Posted by CrazyDoctor
Нивалнуйтес, у нас в чати все спакойнаOriginally Posted by CrazyDoctor
I'll adapt...
Question authority
Я просто попрошу Волчонка обратить внимание на эту тему. Возможно так будет лучше.Originally Posted by Bibob3d
Объяснение сложившейся ситуации я вижу только в том, что Саша считает ссылки не принадлежащие данному сайту за спам.
Last edited by Cleopatra; 11-21-2006 at 04:29 PM.
Попроси, аха. Два года никому не мешали, и вдруг - спамOriginally Posted by Cleopatra
I'll adapt...
Question authority
Боря, почему меня ни кто ни о чём не спрашивал,Originally Posted by Bibob3d
хотя я почти каждый день нахожусь в чате и вижу тебя ?
Почему были сделаны удаления ? Я могу ответить только
про те удаления, которые были с подписью /хищник/,
а про то, зачем весь форум почистили, я думаю с лёгкостью тебе ответят те модераторы, которые выполнили свою работу.
Так вот, я здесь 3 с лишним года, и всегда форум чата чистился
от ссылок (спама), мата, ругани, и от всего что противоречит правилам. Тебе самому известно, что в чате реклама других интернет
рессурсов запрещена, так же как и мат, флуд, хамство
Борь, если что то не ясно, спрашивай, всегда буду рад ответить на интересующие тебя вопросы .
с Ув. Александр
Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:
В одном из топиков, где ты подчистил, я задал вопрос. Ты не ответил (может не заметил)Originally Posted by VOLK
Впервые слышу, чтобы форум чистили от спама. Я за два года ни разу не видел, чтобы удаляли ссылки. Опять же, я спрашивал Бегемота и других модераторов - про это никто ничего не знает. В чате да, пинают за ссылки. На форуме - ни разу не видел.
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|