Например вот ета модель. Идея вся в том, что у тебя в неи есть возможность добавить какои то новыи стандарт для будущего, когда он появится.
http://catalog2.panasonic.com/webapp...K&displayTab=S
Например вот ета модель. Идея вся в том, что у тебя в неи есть возможность добавить какои то новыи стандарт для будущего, когда он появится.
http://catalog2.panasonic.com/webapp...K&displayTab=S
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|