..наверна её стерли,
a?
наверно патаму что я сказал что не то?
а?
кто та знает?
у меня канешно сохранились фотаграфии этой прикрассной ассобы.
буду любаваться у себя на Kомпутере.
если кто то желает пишите в личку.
..наверна её стерли,
a?
наверно патаму что я сказал что не то?
а?
кто та знает?
у меня канешно сохранились фотаграфии этой прикрассной ассобы.
буду любаваться у себя на Kомпутере.
если кто то желает пишите в личку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|