спасибо за консультацию.. еще несколько небольших вопросов..Originally Posted by Дядя_Федор
а каков дальнейший рост постдока? сначала преподавательская деятельность с обрезаной нагрузкой, затем полноценная как профессор?
если нет, то куда потом можно устраиваться работать?
сколько получает в среднем профессор?


Reply With Quote

