Ирочка Хаароша!Originally Posted by JollyRoger
Хароооша!
Ирочка Хаароша!Originally Posted by JollyRoger
Хароооша!
извини за вчера... не было меня. не было.Originally Posted by alex korolev
я за вас так рад.Originally Posted by Annya
а мы за вас еще больше. рады.Originally Posted by noincomingcalls
можна на ты..Originally Posted by Annya
имеется в виду плюрал типаOriginally Posted by noincomingcalls
типа кто будет фтарым?Originally Posted by Annya
я если тока третьим. the choice is yours. бейби.Originally Posted by noincomingcalls
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|