ПРивет ВСЕМ!!!!
Вопрос: имея yсловную GC ( по jенитьбе) и продленниyв USA пасспорт на 2 года, могули я поехат в Германuyu и вернутся???
Многие сказали, что обязателен ТРАВЕЛ ПАССПОРТ???????
ПОДСКАЙИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!