ПРивет ВСЕМ!!!!
Вопрос: имея yсловную GC ( по jенитьбе) и продленниyв USA пасспорт на 2 года, могули я поехат в Германuyu и вернутся???
Многие сказали, что обязателен ТРАВЕЛ ПАССПОРТ???????
ПОДСКАЙИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!
ПРивет ВСЕМ!!!!
Вопрос: имея yсловную GC ( по jенитьбе) и продленниyв USA пасспорт на 2 года, могули я поехат в Германuyu и вернутся???
Многие сказали, что обязателен ТРАВЕЛ ПАССПОРТ???????
ПОДСКАЙИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|