Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?
Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)
Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?
Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|