с тобой все ясно.Originally Posted by Монашка
(записывает в блокноте - монашка в машинах ни бум-бум)
с тобой все ясно.Originally Posted by Монашка
(записывает в блокноте - монашка в машинах ни бум-бум)
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
йес!Originally Posted by Akela
ай эм олд фэшн
аник слышал?
на стоянку одновременно въезжают 2 машины, кадилак, за рулем которого пожилая дома и т3, за рулем которой молодой паренек
конечно же т3 обгоняет кади и влезает в единственное свободное место
выходит из машины и, подмигивая даме, говорит:
-i'm young! i'm fast and i have a small car
дама спокойно начинает въезжать на то же парковочное место вдавливая т3 в стену до лепешки
молодой человек в шоке, а дама, выходя из машины говорит:
-and i am old and i have good car
Фоль, ты можешь писать все что хочешь, но эскалада есть большое кафноOriginally Posted by FOLEY
эт мой мнение конечно, но я его сложила из опыта вождения и транспортировки большого количества людей и чемоданов
так что будь бум-бум, покупай машины, в которых и ноги толком не протянешь никуда, зато она большая... :34:
я еще ноги протягивать не собирался...Originally Posted by Монашка
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
я ж написала: контраргументы это!!!Originally Posted by цепной_кот
я слушаю, записываю...
тут на меня такая атака дома, што ОЙ...
обойдя на carshow больше сотни машин, глаз улегся на одну!
на одну!!!!
но меня запихивали во все подряд...
я ваще-та хачу вот эта...
но не в зиму покупать конешна...
![]()
ну и води машину тогда с коленями у ушей :lol:Originally Posted by FOLEY
у меня СУВ...там очинь очинь много места для моих ног...и твоих тоже.Originally Posted by Монашка
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
спасибо, но СЮВ не для меняOriginally Posted by FOLEY
я себя дика люблю и умею неплохо водить ;)
а ну раз неплохо, то тебе нужен неповоротливый каддилак....вот когда научишься ХОРОШО водить, купишь себе хорошенькую машину ;)Originally Posted by Монашка
![]()
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Симпатяга...Originally Posted by Монашка
А у мя такая проблема... Какую ни купишь, потом месяца три, в лучшем случае, думаешь, а альтернативный вариант нумеро кваттро, был бы сильно лучше...
Я вот теперь дико хочу [Audi S3] но она собака только в европе продаёцца.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|