Здравствуй Слиппериииииии....Originally Posted by Slippery When Wet
Нормальны кофе делают, по крайней мере мокку.
Здравствуй Слиппериииииии....Originally Posted by Slippery When Wet
Нормальны кофе делают, по крайней мере мокку.
..добрый ангел мигрени..
Ничё.Originally Posted by dream fairy
Придут наши к власти.
Грязь в городе и вообще отношение к чистоте и культуре отдыха.
..добрый ангел мигрени..
Название компании держащую серию кофеен.Originally Posted by ATILLA
Я вообще удивлён, как можно этот перегар пить. Но самое для меня непонятное, может это связано с национальностью.
Потому что когда я жил в Лондоне, там тоже дают этот старбакс и тоже такое гавно, что невозможно пить. А вокруг много других кофеен и там тоже кофе полное гавно. А переезжаешь через ЛаМанш во Францию кофе супер, даже в МкДональдсе - блеск.
Я пока нигде лучше чем в Старбаксе или похожих заведениях не пила.Originally Posted by бубенчиков
Мне в Старбаксе половину порции сахара кладут и половину сливок - лепота!
..добрый ангел мигрени..
she is a megamaniac!)Originally Posted by КошЫчка
Это деревья, из 5 штук, больших, я таскаю жечь листья и плачу горькими слизами
А я по ним просто лавнмувером проезжаю, и всё.Originally Posted by nat123
;) Ну это когда как. Красный свет может просто не включаться - и если гаснет зелёный и ничего больше не зажигается - то это означает "красный". :grum:Originally Posted by klukva
Это такие дикие светофоры на пешеходных переходах. Они ещё пищат пока горит зелёный (или должен гореть).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Бубенчиков. преставляете я с вами на 100%, нет 150% согласна.Originally Posted by бубенчиков
![]()
просто жуть этот старбакс
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|