Берете тортильи(мексиканские такие лепешки)внутрь напихиваете все что любите(овощи,ветчину,курицу)посыпаете сыром и на сковородку ,с двух сторон.Биьстро,красиво,по мексикански как-то.Дети слопают за милую душу.Ну можно еше салсу к ним,соус,сметанку.7-10 мин мах.



Reply With Quote
