эт, хорошо... Hui встречала, как видела от него email,так еле сдерживалась от смеха... с девочкой из Польши,которая понимала руссскийOriginally Posted by CatOfCheshire
эт, хорошо... Hui встречала, как видела от него email,так еле сдерживалась от смеха... с девочкой из Польши,которая понимала руссскийOriginally Posted by CatOfCheshire
ну тогда пример этого в студию! это кто-то из истории? аль ты сама и больше никого?Originally Posted by Malishka
Давай я тебе другую песнь спою.
Толька раз!8O бывает в жизни устречааа,
Только раз!8O судьбою рвется нить!
Только раз!8O в холодный зимний вечор
Мне так хо-чется ЛЮБИИИИИТЬ!!!!
Все равно не хочу так. Хочу думать, что в жизни у меня все равно есть еще разные возможности...
ладно hui, этот то man-hui! ваще!Originally Posted by Ватрушка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
так ты думайOriginally Posted by Дядя_Федор
тебя этого никто не лишает
![]()
Юнона на примерOriginally Posted by Ватрушка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Почему ваще?Originally Posted by CatOfCheshire
Вот если бы был woman-hui, тогда был бы ваще...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
она одна и все? ты сказала один раз ;) иль о других история умалчивает?Originally Posted by Malishka
Ну это же субективное мнение, верно? Оно не должно поддерживатьса историей.Originally Posted by Ватрушка
ПС. О себе не возможно говорить, потому как жизнь ещё не прожила ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мадама Бутербр... Сорьки, Баттерфляй!
<голодный я, что ли?>
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|