...что значит "в последний раз" (даже звучит неприятно)...Originally Posted by Murka1969
...и какиии сейчас темпы инфляции?...в том смысле, что может-ето хорошее предложение...(Антон и Дима, извиняюС, сколько предлагали?)...
...что значит "в последний раз" (даже звучит неприятно)...Originally Posted by Murka1969
...и какиии сейчас темпы инфляции?...в том смысле, что может-ето хорошее предложение...(Антон и Дима, извиняюС, сколько предлагали?)...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|