почему или то или другое, оно всёвместе взятое очень даже хорошо воспринимается :qw:Originally Posted by nakos
Смотри #1 плюс смотрел(а) салют.
Жрал(а) водку с шашлыком.
Смотри #2 плюс сам(а) зажигал(а) феерверки, хлопушки и т. д.
Смотри #1 плюс трахал(а) свою половину (жену или мужа).
Смотри #1 плюс трахал(а) не свою, а чью-то половину.
Смотри #1 плюс бил(а) морду всяким чужеземцам, не правильно праздновавшим.
Смотри #1 плюс чужеземцы били мне морду (не понятно за что правда).
почему или то или другое, оно всёвместе взятое очень даже хорошо воспринимается :qw:Originally Posted by nakos
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|